2 asiatische Holzkästchen,
Metallbeschlag, Nephriteinlagen, HÖhe 21,5 bzw. 17,5 cm, jeweils 1 Lade fehlt
Esperta: Regina Herbst
18.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
2 asiatische Holzkästchen,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 18.10.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 14.10. - 18.10.2010 |
Lotti da altre aste
- Brillantsolitär ca. 0,25 ct
- BMF - 6 Platzteller,
- gestempelt/*/** - Italien - Partie Dubl. 1861/1945 mit einigen besseren Sätzen,
- Poststück - Partie AK Oberösterreich (ca.75 Stück) - u.a. Attersee,